1.09.2011 Торжественная "Линейка", посвященная началу нового учебного года.

Начался новый учебный год. И как уже заведено, в стенах школ всей нашей необъятной страны прозвенели "первые звонки". Для наших первоклассников это действительно стало первым в их жизни звонком, звонком, открывающим им дверь в мир тайн и познаний. Сколько еще неизвестного и нового предстоит им узнать, сколько сделать открытий. С пожеланиями успехов и хороших отметок, переступили они порог нашей школы.

2.09.2011 г.

С начала этого учебного года начала работу спортивная секция посвященная гирьеврму спорту. Юноши старших классов активно проводят тренировки и готовы отстоять честь школы в любой борьбе.

29.12.2012

В предверии новогодних праздников в школе прошли детские утренники. Активное участие в которых принимали ученики старших классов.

23.01.2013

В школе проходит предметная неделя Информатики, ОБЖ и Технологии. Объявлен конкурс на лучшую поделку.